30 октября стартовал осенний чемпионат клуба “Коломна” по ЧГК. Первые два тура провели команды “Αρχιμηδ” и “Дикие бозоны Хиггса”. Ниже приводятся предварительные результаты этих туров, а также результаты жеребьёвки, определившей очерёдность последующих туров.

Апелляции на вопросы 1 – 2 туров принимаются по адресу млок собака майл точка ру для последующей анонимизации и пересылки в АЖ.

В связи с праздничными днями срок приёма апелляций продлён до 23:00 понедельника, 8 ноября. Вопросы туров опубликованы на листе капитанов играющих команд; текст вопросов также можно получить, обратившись с запросом по вышеуказанному адресу. По нему же принимаются сообщения о замеченных неточностях в подсчетах.

Предварительные РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРОВ

1-й тур, “Αρχιμηδ”

Команда                 Ответов   Место          Очки

 1. ЮМА                   14        2            8
 2. ИНЖЭКОН                6      11-12
 3. Αρχιμηδ               Дежурная   команда
 4. Лимпопо               12       5-6           3,5
 5. Дикие бозоны Хиггса   Не  присутствовала
 6. X-Ray                  9        9
 7. Мустангер             11       7-8           1,5
 8. Нимлот                Не  присутствовала
 9. Белошумное чаепитие    6      11-12
 10. В-Ч-Ж                12       5-6           3,5
 11. Ля Резистанс         13       3-4           5,5
 12. Мир                  13       3-4           5,5
 13. Сдвиг по фазе         7       10
 14. Старики-разбойники   15        1            10
 15. Фламинго             11       7-8           1,5

2-й тур, “Дикие бозоны Хиггса”

Команда                 Ответов   Место          Очки 

 1. ЮМА                   13       1             10
 2. ИНЖЭКОН                5       13
 3. Αρχιμηδ               11      6-7            2,5
 4. Лимпопо               12      2-5            5,75
 5. Дикие бозоны Хиггса   Дежурная  команда
 6. X-Ray                 10       8             1
 7. Мустангер             12      2-5            5,75
 8. Нимлот                 Не  присутствовала
 9. Белошумное чаепитие    6     11-12
 10. В-Ч-Ж                11      6-7            2,5
 11. Ля Резистанс         12      2-5            5,75
 12. Мир                   8       9
 13. Сдвиг по фазе         6     11-12
 14. Старики-разбойники   12      2-5            5,75
 15. Фламинго              7       10                 

Положение команд в чемпионате клуба “Коломна” после 2 туров
(предварительные данные)

Команда              Очки

ЮМА                  18
Старики-разбойники   15,75
Ля Резистанс         11,25
Лимпопо               9,25
Мустангер             7,25
В-Ч-Ж                 6
Мир                   5,5
* Αρχιμηδ             2,5
Фламинго              1,5
X-Ray                 1
* Дикие бозоны Хиггса
Нимлот
Белошумное чаепитие
ИНЖЭКОН
Сдвиг по фазе             

* команда провела тур

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ

27 НОЯБРЯ – ЮМА, В-Ч-Ж
4 ДЕКАБРЯ – X-RAY, НИМЛОТ, МУСТАНГЕР
25 ДЕКАБРЯ – БЕЛОШУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ, СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ, ЛЯ РЕЗИСТАНС
29 ЯНВАРЯ – ЛИМПОПО, ИНЖЭКОН, МИР

Команды-дебютанты – “Сдвиг по фазе” и “Фламинго” – освобождены от проведения туров.

Написал(а) Михаил Локшин