Решения по спорным ответам 3-го тура ОВСЧ

Вердикты по апелляциям 3-го тура

Положение команд:

    1      64  30 RU78A012  Санкт-Петербург     С.Коновалов       Сальваторе
    2      60  27 RU78A060  Санкт-Петербург     А.Губанов         Команда Губанова
   3-4     57  22 RU77A053  Москва              Е.Игнатенков      Тайга
   3-4     57  26 RU77A056  Москва              М.Руссо           Центр реабилитации гиббонов
   5-6     55  24 IL05B007  Тель-Авив           М.Фрадис          Братья
   5-6     55   0 RU77A044  Москва              А.Рогозина        Немчиновка
    7      54  25 LV00A001  Рига                В.Слесаренко      АК-47
   8-9     53  20 RU74A010  Челябинск           А.Бороненко       Any-men
   8-9     53  21 RU78B003  Санкт-Петербург     А.Влахов          Мишки-Плутишки
   10      52  21 RU36A018  Воронеж             С.Крупник         Спонсора.net
  11-14    51  21 RU66A001  Екатеринбург        И.Аввакумов       Балухатый заяц
  11-14    51  22 RU78A009  Санкт-Петербург     П.Уточкин         Ла Скала
  11-14    51  19 RU78A013  Санкт-Петербург     С.Виватенко       ЮМА
  11-14    51  21 RU78A044  Санкт-Петербург     О.Ярмош           2915

Все результаты в общем зачете

Студенческий зачет

    1      53  21 RU78B003  Санкт-Петербург     А.Влахов          Мишки-Плутишки
    2      49  18 RU77A059  Москва              А.Штых            Эрудиты
    3      47   9 RU34A008  Волгоград           А.Прошин          Хладна Звезда
    4      46  16 RU78B001  Санкт-Петербург     К.Шагал           ГРМ-2
    5      44  15 RU77A006  Москва              А.Романенко       Integro
    6      43  19 RU78B004  Санкт-Петербург     М.Пахнин          Русский Перст
   7-8     42  17 RU77A052  Москва              Р.Рябко           Столичная
   7-8     42  16 RU77A057  Москва              А.Фингеров        Церебрум
    9      41  16 RU52Z002  Нижний Новгород     Г.Федосов         Канделябр
  10-11    39  11 RU52Z006  Нижний Новгород     К.Рухани          Бегемот На Проводах
  10-11    39  18 RU54A015  Новосибирск         Д.Плотников       Буддистский пляж
   12      38  16 RU50D508  Долгопрудный                          Марклар
  13-14    36  13 RU38Z014  Иркутск             А.Перевалов       5+
  13-14    36  17 RU77A093  Москва              С.Стрельникова    Полярный Ковер
   15      35  12 RU78B032  Санкт-Петербург     И.Айзятулова      НВ-2

Все результаты в студенческом зачете

Выводящий на СтудЧР зачет

    1      53  21 RU78B003  Санкт-Петербург     А.Влахов          Мишки-Плутишки
    2      49  18 RU77A059  Москва              А.Штых            Эрудиты
    3      47   9 RU34A008  Волгоград           А.Прошин          Хладна Звезда
    4      46  16 RU78B001  Санкт-Петербург     К.Шагал           ГРМ-2
    5      44  15 RU77A006  Москва              А.Романенко       Integro
    6      43  19 RU78B004  Санкт-Петербург     М.Пахнин          Русский Перст
   7-8     42  17 RU77A052  Москва              Р.Рябко           Столичная
   7-8     42  16 RU77A057  Москва              А.Фингеров        Церебрум
    9      41  16 RU52Z002  Нижний Новгород     Г.Федосов         Канделябр
  10-11    39  11 RU52Z006  Нижний Новгород     К.Рухани          Бегемот На Проводах
  10-11    39  18 RU54A015  Новосибирск         Д.Плотников       Буддистский пляж
   12      38  16 RU50D508  Долгопрудный                          Марклар
  13-14    36  13 RU38Z014  Иркутск             А.Перевалов       5+
  13-14    36  17 RU77A093  Москва              С.Стрельникова    Полярный Ковер
   15      35  12 RU78B032  Санкт-Петербург     И.Айзятулова      НВ-2
   16      34  15 RU78B033  Санкт-Петербург     Н.Чеботкова       Призраки Коши

Все результаты в выводящем зачете

Написал(а) Михаил Локшин